Водитель с машиной на условиях договора - возможность привлечения со стороны для грузоперевозок

• г. Краснодар

ООО, вид деятельности - грузоперевозки. Можно привлечь водителя с машиной со стороны для оказания услуг также по грузоперевозкам, т.к. своих водителей/машин не хватает? По договору оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Заключите с ним договор аренды транспортного средства с экипажем.

Да. можно, на основании договора аренды автомобиля с экипажем.