В 9 классе я бросила школу (аттестата нет), а сейчас собираюсь поступать. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Рязань

В 9 классе я бросила школу (аттестата нет), а сейчас собираюсь поступать. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии документа подтверждающего наличие неполного среднего образования у Вас навряд ли получится куда либо поступить. Вам необходимо решать вопрос по получению аттестата.