Возможно ли получить академическую справку после отчисления из первого семестра и поступления в другой ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Был отчислен с первого семестра, за не сдачу четырех зачетов. Прошел год, хочу поступить в другой ВУЗ, дадут ли мне академическую справку?

Ответы на вопрос (1):

Студенты и слушатели, отчисленные из вуза, не сдав экзамены и не окончив первый семестр, получают другую справку, форму которой устанавливает вуз. В этом документе указывается лишь перечень и результаты экзаменов при поступлении в высшее учебное заведение, а также наименование специальности (направления подготовки), на которую поступал слушатель или студент.