Возможно ли поступление на 2 курс в другой ВУЗ для иностранной студентки отчисленной с первого курса?

• г. Нукус

Была отчислена с ВУЗА со 2 го курса 3 семестра. Имею академическую справку об окончании 1 курса с указанными дисциплинами. Обучалась по квоте бюджетного места, так как я иностранка Ближнего зарубежья. Могу ли я поступить на 2 курс в другой ВУЗ в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

можете поступить, Анастасия