Может ли студентка медицинского университета, состоящая в браке, отказаться от отработки из-за невозможности проживания в месте требуемой работы?

• г. Краснодар

У меня дочь учится на 4 курсе мед. университета, поступили по направлению по которому надо три года отработать. На втором курсе дочь вышла замуж, может ли она не отрабатывать, так как они проживают не по месту отработки.

Ответы на вопрос (1):

Отработать обязана согласно заключенному договору..