Хотел уточнить. Я продаю дачу за 1 100 000, какой налог мне придется заплатить? Дача в собственности более трех лет.

• г. Санкт-Петербург

Хотел уточнить. Я продаю дачу за 1 100 000, какой налог мне придется заплатить? Дача в собственности более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий. Никакого налога вам платить не придется.

Однако при подаче декларации 3 НДФЛ надо будет обязательно подать сведения в ИФНС.

УДАЧИ ВАМ,