Как получить сертификат по акушерскому делу и найти работу после долгого перерыва?

• г. Москва

Меня зовут Лилит. У меня иностранный диплом по акушерском делу, долгое время не работала. Недавно получила вид на жительства, дети немного выросли и теперь очень хочу работать, но не знаю примут меня роддом. И как поняла нужен кроме диплома ещё и сертификат по акушерскому делу, как и где можно его получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лилит! Сертификат по акушерскому делу вы можете получить на курсах повышения квалификации в любом акредитованом мед.вузе.

В соответствующем учебном заведении.