Будет ли являться ответ заказчика по электронной почте подтверждением и является ли переписка доказательством в суде?

• г. Владимир

Заказчик должен подписать согласие о замене фурнитуры в кухонном гарнитуре, но он находится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Будет, только в том случае, если вы составите протокол заверения страниц из интернета у нотариуса.

Надежда, добрый день.

Только в случае, если подобная переписка регламентирована заключенным договором и сторона переписки может быть надежным образом удостоверена.