Кризис с водоснабжением в жилой деревне Стрельцы в Тульской области - жители страдают от отсутствия воды уже 2 месяца

• г. Ефремов

У нас жилой дом в Тульской области, Ефремовском районе, деревня Стрельцы. Я хочу сказать что это жилая деревня, с людьми которые живут здесь всегда! Отопления и горячей воды нет, зато есть АГВ, т.е холодная решает все проблемы. Летом проблемы всегда были с водой, но в этом году уже 2 месяца её просто НЕТ! Даже пить нет. А деньги берут и за дом, и за проживающих, и что вообще возмутительно, за полив всех соток! У нас 30! А мы даже чай пить из города возим! Не мыться, ни готовить, нит есть, ни пить не можем! Приезжали представители орг. демагогию развели... В город Ефремов такси дорогое (на себе не увезёшь), Жаловались! Писали! В местную организацию, которая поставляет (обслуживает) водоснабжение, и в Администрацию!. Это бессмысленно. Прошу вас подскажите! Куда пойти, Кому написать, что бы приняли меры! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала обжалуйте действие водопоставляющей организации в прокуратуру (ведь это лишения законных прав на пользование народным достоянием). Если прокуратура как всегда отпишится, то подавайте иск о неправомерных действиях