Регистрация отношений - Как закрепить правовой статус в отношениях при разделении географического проживания?

• г. Казань

Я живу в Казани, а мой любимый отбывает наказание в Нижегородской области Краснобаковского района посёлок Пруды. Мы хотим зарегистрировать наши отношения. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Прибыть на место отбытия наказания и на месте зарегистрировать брак. Успехов Вам !

Ваш избранник подает заявление в Загс,Краснобаковского района Нижегородской области.Загс назначает дату регистрации и выезжает в п. Пруды. Ваш избранник извещает Вас о дате и времени регистрации и Вы прибываете в п. Пруды,не забыв захватить паспорт,если ранее были замужем,то и свидетельство о расторжении брака. Но учитывайте,что в пруды добраться довольно сложно,либо на "теплушке" из Сухобезводного,либо со ст. Красные баки,на автобусе.