Как выбрать надежное агентство для получения ипотечного кредита и избежать проблем с покупкой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять квартиру в ипотеку, через агенство которое, оказывает помощь в получении ипотечного кредита. Скажите, на что нужно обращать особое внимание чтобы потом не остаться с кредитом и без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Внимание надо обращать на все.

Внимательно прочитать договор. Ну и если квартиру покупаете в строящемся доме, то изучите когда реально будет сдан дом (у нас вовремя не сдают, но одно дело это когда задержка на год, а другое дело, когда на 5 лет).

Удачи Вам.