Могут ли меня не выпустить заграницу из-за неоплаченного штрафа ГИБДД?

• г. Лосино-Петровский

15 дней назад мне выписали штраф ГИБДД на 3 тыс. за неправильную парковку и тут мой муж дарит путевку и вылет завтра, могут ли меня с эти долгом не выпустить заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, могут не выпустить из за не оплаты штрафа.

Галина, очень маловероятно что за такой короткий срок эту информацию передали приставам.