Как найти СПИ, вынесший постановление об ограничении выезда из РФ по ст.15 ФЗ-114?

• г. Москва

При попытке выезда из РФ мне сообщили, что выезд ограничен по ст.15 ФЗ-114. Никаких постановлений от СПИ мне не поступало. На сайте ФССП информации обо мне нет. Где мне найти того СПИ, который вынес постановление об ограничении?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на сайт ССП и попросите сообщить Вам номер исполнительного производства и службу в которой оно возбуждено.

Придти в отдел судебных приставов по Вашему месту жительства.