Нарушение правил дорожного движения - возможность разрешения дела без суда и возможные последствия

• г. Москва

30.10.12 была лишена прав, отказ от прохождения мед освидетельствования, после купила поддельные права ездила по ним,15.05.2013, изъяли права и заводят уголовное дело. Можно ли решить вопрос не до водя дело до суда, либо отделаться штрафом, без условного срока!?

Ответы на вопрос (2):

По данной статье не предусмотрено лишение свободы, поэтому ни о каких условных сроках речь идти не может. Предусмотрен либо штраф, либо обязательные работы, исправительные работы, или арест. Последний вид наказания, как правило не применяют.

Согласно ч. 3 ст. 327 УК РФ 3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.