Возможность трудоустройства на вакансии в ГУФСИН для выпускника первого курса юридического факультета

• г. Ростов-на-Дону

Я закончила первый курс юридического факультета, могу ли я устроится на службу в гуфсин, на одну из этих должностей: психолог отдела охраны, инспектор отдела безопасности, инспектор дежурной службы, инспектор отдела по воспитательной работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Это будет зависеть от предъявляемым квалификационных требований к данным должностям. Чаще всего студентов на работу не берут.