Заявление на расчёт задолженности по алиментам приставу.

• г. Рубцовск

Помогите написать правильно заявление судебному приставу по расчёту задолжности по алиментам бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

В __________РОСП УФССП России по ______________

СПИ (данные пристава)

(указываете свои данные).

Заявление.

В Вашем производстве находится исп.производство № (номер исполнительного производства). Прошу произвести расчет задолженности по алиментам за период с ___________ по настоящее время, о чем вынести соответствующее постановление.

Копию постановления прошу выдать лично заявителю (направить почтовой связью).

дата подпись.