Можно ли подать на раздел имущества после 7 лет развода, когда есть общая квартира и дача?

• г. Струнино

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы с моим бывшим мужем в разводе уже 7 лет. Могу ли я подать сейчас на раздел имущества. ? Совместно с ним нам дали квартиру, и мы купили дачу. Нам с дочкой пришлось уйти на съёмную, потому-что жить в однокомнатной квартире втроём невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать сейчас на раздел имущества ?

Можете.