Можно ли на данный момент управлять транспортным средством по доверенности, не заверенной нотариусом? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на данный момент управлять транспортным средством по доверенности, не заверенной нотариусом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока ещё никто не отменял действие приказа МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 121 и МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 562 от 11 сентября 1998 года об отмене приказа МВД РФ от 9 марта 1995 г. N 19-01-31-95 / N 65 "О введении бланка нотариальной доверенности на право пользования и распоряжения транспортными средствами".