Могут ли депортировать гражданина РФ из Беларуси за нарушение паспортного режима, несмотря на его собственность квартиры?

• г. Москва

Могут ли депортировать из Беларусии гражданина РФ за нарушение паспортного режима? Учитывайте, что он является собственником квартиры в Беларусии.

Ответы на вопрос (1):

Могут . Законы любого государства иностранцу нарушать нельзя., независимо от наличия квартиры.