Потерянный заказ - Нужно ли обращаться в полицию после блокировки продавцом на сайте?

• г. Торжок

Заказала товар через сайт одноклассники у некой Полины, 100 % предоплата на ее мобильный Билайн, оплачивала со своего счета в банке, есть выписка, в переписке сообщалась преблизительная дата прибытия товара на почту, в назначенный срок эта Полина блокирует меня на сайте, при попытке дозвонится до нее бросала трубку а теперь вообще абонент не отвечает? Стоит ли мне обращаться в полицию или это уже все...?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Сохраняйте переписку на сайте, можете сделать скриншоты.