Проблемы с заказом на сайте Технопоинт 24 - телефон не пришел, недоступность сайта и отсутствие информации.

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста.

Заказала мобильный телефон на сайте Технопоинт 24. Телефон должен был прийти в течение недели. Неделя прошла-телефона нет, трубку не берут, и сайта самого уже тоже нет. Мне не выслали никакой информации на электронную почту. Оплачивала через визу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.