«Оспаривание приватизации квартиры - возможно ли вернуть свое право на жилье?»

• г. Нижний Тагил

Ситуация такая, в 2006 году уехал в другой город на учебу (военная академия) , и выписался из квартиры для временной прописки в общежитие казарменного типа при академии. После учебы еще год жил в чужом городе. Сейчас решил вернуться и узнаю что квартира приватезирована на сводную сестренку и ее мужа, и ребенка, ну и маму. Мама и рада бы помочь, ну сестренка решила что вся 4 х комнатная квартира ее. ни прописки, ни доли мне не дают. Возможно ли оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Срок исковой давности -три года со дня. когда узнали о приватизации.

Стрикун Галина Владимировна

г. Санкт-Петербург

на сайтеОтзывы: (9780)

Дано ответов: 52716

.

Ответ от 20.05.2013 08:16

Можно. Срок исковой давности -три года со дня. когда узнали о приватизации

Что не понятно?