Сестра отказывается оплатить оформление дома в нашей общей собственности - что делать?

• г. Подольск

Достался дом в деревне по завещанию на меня и мою сестру! Хочу оформить его НО! Сестра отказывается платить за оформление, ссылаясь на то что денег нет. продолжается это уже 5 месяц! ВОБЩИМ ОТ ДОМА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ А ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО? ВСЕ САМОМУ ОПЛАТИТЬ И В ДУРАКАХ ОСТАТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте свою долю. Либо оформляйте все, а с нее потом взыщете.