Как запросить компенсацию за моральный ущерб после списания денег с карточки без моего разрешения

• г. Москва

Если у меня с карточки сняли деньги при этом карта была у меня когда мне нужно обратится в суд и могу я попросить компенсацию за моральный ущерб сумма двести тысяч. В полицию и в банк я обращалась. В банке заявление на возврат денег неприняли т.к карта была незастрахована.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно активно работать с банком и полицией. Нужно выяснить, где были сняты деньги, получить записи видеокамеры, устанавливать данных граждан и возбуждать в отношении них уголовное дело. После чего взыскивать с них украденную сумму денег.

а в полиции? приняли? Нужно смотреть договор, который вы в банке заключали

Обращайтесь в банк с заявлением об истребовании видеозаписи, как, где, и в какой момент были сняты ваши деньги. Можете заявить такое ходатайство перед следователем.