ХКФБ требует досрочное погашение кредита на сумму 172000 рублей - как нам выйти из сложившейся ситуации?

• г. Челябинск

Дело в том, что ХКФБ выставил требование о досрочном погашение кредита на сумму 172000 р. я брала 150000 на 3,5 года год платила бывали просрочки, но мы их покрывали, я сама ушла в декрет со вторым ребенком и естественно у нас один кормилиц в семье муж, но он заболел и поэтому появились просрочки, вот теперь они не идут на уступки, не дают рассрочки, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Единственный вариант - это платить, хотя бы понемногу. Тогда возможно банк пойдет на реструктуризацию долга. В противном случае, Вас ждет взыскание задолженности в судебном порядке.