Определение даты выплаты алиментов на содержание бывшего супруга в конкретном случае

• г. Барнаул

С какого времени будет производиться выплата алиментов на содержание бывшего супруга, если дата подачи заявления 6 декабря 2012 г, мировое соглашение от 21 января 2013 г, исполнительный лист датирован 21 января 2013 г. Была подана частная жалоба ответчиком. На заседании суда 02.04.2013 г частная жалоба не была удовлетворена, решение о взыскании алиментов оставлено без изменений. В определении суда была сделана описка в отчестве ответчика, поэтому было заседании суда 30.04.2013 г, где была исправлена описка. Определение суда вступило в силу 16.04.2013 г. В службе судебных приставов возник спор, с какой даты брать алименты с ответчика. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Если возник спор об исполнении решения(определения суда) обратитесь в суд за разъяснением порядка исполнения(уточните дату).