Некачественные работы при замене окон и остеклении балкона - что делать в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Заменили окна на пластиковые и остеклили балкон из фирмы Окна Гармония, но много не качественно выполненных работ, что мне предпринять? К менеджеру обращалась, одни обещания и никаких дел по устранению брака! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо провести независимую эксепртизу , после чего предъявить в письменном виде претензию, установив срок для исполнения Ваших требований. Если требования не будут удовлетворены - обращайтесь в суд.