Проблемы с балконом после остекления - промерзание и образование льда на окнах

• г. Самара

Остеклила балкон под ключ, теперь промерзает, окна покрываются льдом прям, обращалась фирму, они говорят что конденсат, откуда не понятно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Тут юридический сайт. Вами же нарушены, видимо, строительные нормы и правила. Вертиляции нет. Окна может без камеры. Всего доброго. Строительная компания тут не при делах? Если частник делал или ООО по установке окон, можно претензию написать к ним, а потом иск в суд. Строительную экспертизу только платно надо проводить.

Здравствуйте, от куда появляется конденсат, вопрос не к юристам. Обратитесь с данным вопросом в фирму, чтобы они исправили недостатки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.