Сколько дней я могу ездить без постановки машины на учет, если она снята с учета и я имею договор купли-продажи и страховку на месяц?

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней я могу ездить не ставя машину на учет если я купил машину снятую с учёта на транзитах и езжу с договором купли-продажи и страховкой на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Раньше писали на транзитных номерах срок их действия, сейчас, месяц с момента снятия авто с учета.