Какой срок разрешено ездить на машине без номерных знаков, если она не снята с учета и есть договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Купил машину не снятую с учета без номеров. Договор купли продажи на руках прошел один день со дня покупки сколько я могу ездить на машине или вообще могу ли я на ней ездить.

Ответы на вопрос (4):

Если машина была просто снята с учёта, не для утилизации, то вы можете на ней ездить не более десяти суток с момента оформления договора, за это время вы должны поставить ее на учёт.

Добрый вечер. Если нет номеров в таком случае Вы не сможете передвигаться на ней так как необходимо зарегистрировать. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

В течение 10 дней с момента заключения договора купли продажи транспортного средства вы должны поставить тс на регистрационный учет.. но если авто без номеров советую поскарее поставить на учет..

Добрый вечер!

После покупки автомобиля гражданину дается 10 суток для регистрации данного ТС, в течение этих 10 дней можно ездить без опаски.