Проблема с возвратом вложенных денежных средств в КПК Башинвесткапитал - как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации. В 28 декабря 2012 г. мы с супругом внесли денежные средства в размере 60 000 руб. в КПК Башинвесткапитал, по договору которого ежемесячно нам они должны были давать по 10 000 руб. Заплатив нам в течении двух месяцев по данной сумме, на третий месяц случилась задержка, они сообщили что у них сейчас нет денег, 3.04 мы написали документ, где просили вернуть наши 60 000 руб. но до сегодняшнего дня никаких действий с их стороны. Они игнорируют, и такое ощущение не планируют их возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Значит, надо подавать на КПК в суд.