Оформила ипотеку на покупку комнаты в трехкомнатной коммуналке, но соседи передумали из-за задолженности в 150000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Живём в 3-х комнатной коммуналке у меня 2 комнаты пошла по программе расселение ком квартир с соседями договорилась что выкуплю у них комнату оформила ипотеку а они сказали что передумали у них ещё есть задолженность 150000

Ответы на вопрос (1):

Если письменно никак не оформляли Ваши "договоренности", то ничего сделать нельзя....Не понятно - договор ипотеки заключен?....