Влияет ли регистрация гражданки РФ на возможность подачи документов на РВП для гражданина РФ?

• г. Москва

Мой муж гражданин РФ будет подавать на РВП, не откажут ли ему принять документы в Москве, если (я гражданка РФ) буду зарегистрирована по месту жительства (штамп в паспорте) в Подмосковье или другой ближайшей области? Или мы должны подавать по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса следует , что вы оба граждане РФ - в чем впрос? не понятно