Как получить компенсацию за пропущенное посещение детсада с 1,5 лет и возможно ли получить ее за прошедшие 9 месяцев?

• г. Тарко-Сале

Нам была положена компенсация за непосещение детсада с 1,5 лет. Нас никто не проинформировал. Сейчас моим двойняшкам 2 года,4 мес. Возможно ли получение компенсации за прошедшие 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вернуться только на 6 месяцев назад