Как приватизировать участок частного дома, когда один из наследников нежелает продавать свою долю?

• г. Казань

Являюсь наследником частного дома земля дана нам в аренду сроком на 50 лет срок аренды истек в 1998 году, исполком нам его непродливает, на дом имеется еще один наследник который нежелает приватизировать свою долю, продавать нам тоже нехочет, имею ли я право приватизировать участок без его согласия, официальный раздел участка имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется официальный раздел участка,следовательно можете приватизировать.