Необходимо ли иметь доверенность на вывоз ребенка в Крым при разводе и отсутствии соответствующего согласия от отца?

• г. Москва

Скажите нужна ли доверенность на вывоз ребенка в Крым, если родители в разводе? Ребенок живет с мамой, а папа не дает согласия, на вывоз ребенка на море.

Ответы на вопрос (2):

Согласия матери достаточно.

Надежда, нужно чтоб на границе у Вас не возникло с этим никаких проблем.