Дочь с моей мамой собираются поехать отдохнуть в Крым (Украина).

• г. Белгород

Мы с мужем в разводе, отношений не поддерживаем. Дочь с моей мамой собираются поехать отдохнуть в Крым (Украина). Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность от бывшего мужа на вывоз ребенка или достаточно нотариально заверенной доверенности только от меня?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на Вывоз ребёнка от отца н/л ребёнка необходимо, но этот вопрос Вы можете решить через органы опеки по месту жительства н/л ребёнка.

С уважением,