Стоимость дарственной от чужого человека участка земли в Подмосковье - обсуждаемая сумма, равная 300 тысяч рублей по выписке из кадастра.

• г. Москва

Сколько стоит дарственная от чужого человека, участок земли в Подмосковье, , если стоимость участка по выписке из кадастра 300 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения заключается в простой письменной форме. Оплачиваете юристу составление. Регистрация перехода права в Росреестре 1 тыс.руб. НДФЛ одаряемый платит 13%