Процедура выписывания несовершеннолетнего ребенка-инвалида из квартиры - основание и законы

• г. Москва

Я бы хотела узнать в каком случае и на основании каких законов несовершеннолетнего ребенка инвалида могут выписать из квартиры. Хотелось бы понять как происходит процедура выписывания ребенка из приватизированной и не приватизированной квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто и на каком основании выписать "хочет"?

В судебном порядке происходит. Оснований масса. Всего перечислить невозможно.