Я являюсь Ветераном боевых действий с 2006 года. Подскажите какими льготами я могу пользоваться. (Ранений и увечий я не получал).

• г. Славянск-на-Кубани

Я являюсь Ветераном боевых действий с 2006 года. Подскажите какими льготами я могу пользоваться. (Ранений и увечий я не получал).

Ответы на вопрос (1):

В статье 16 Федерального Закона «О ветеранах» установлен перечень боевых действий, за участие в которых распространяются льготы участников боевых действий: