Какие документы нужны для выезда на автомобиле из РФ в Латвию, если собственником авто является муж? Нужна ли доверенность и какой формы?

• г. Санкт-Петербург

Планирую выехать на автомобиле из РФ в Латвию. Собственник авто муж. какие нужны документы? Я гражданка Латвии, в РФ по виду на жительство, муж гражданин РФ. нужна ли доверенность и по какой форме? Выезжаю одна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить нотариальную доверенность, на право управления. И еще само собой страховка итд.