Как справиться с проблемой соседей, постоянно жалующихся на громкую музыку после 23:00

• г. Калуга

Как быть в нашей ситуации — арендуем квартиру (есть подтверждающие документы). Этажом ниже живет странная дама, которая регулярно звонит в полицию с жалобами на громкую музыку из нашей квартиры после 23:00. Хотя у нас тихо и в это время мы отдыхаем уже. Уе был один визит полиции глубокой ночью (после 00:00) — полиция пришла убедилась чтоу нас тихо, посоветовали на такую соседку также подать жалобу и обратиться к участковому. После этого случая начали записывать на видео наш вечер после 22:00. На данный момент соседка трезвонит хозяйке квартиры — с угрозами, что пойдет собирать подписи по подъезду (видимо среди своих подруг). Как вести себя с такими соседями? И что сделать чтобы утихомирить эту женщину (живет она одна, и жалобы только у нее).

Ответы на вопрос (1):

Соседке скучно, ей недостаёт внимания или она обиделась на этот несправедливый мир.

Вы можете игнорировать жалобы соседки на Вас, отключать звонок и телефон на ночь.

Вы можете также как и она жаловаться на неё во все инстанции, что она сектантка, что дебоширит по ночам и т.д.

Вы можете всегда общаться с ней дружелюбно, делать ей мелкие подарки и по возможности помогать.

Вы можете вообще не замечать её.