Как прекратить жалобы и незаконное поведение соседки - советы и действия

• г. Чита

Как написать заявление или еще какие принять меры, чтобы наша соседка перестала псать жалобы мужу на работу, жием в гражданской квартире и эта соседка живет не законно, мужа у нее нет, и к армии она больше не относится, постоянно не за что пишет жалобы, один раз просто так вызвала на нас полицию, мы уже спали и нас разбудили, но когда мы начали с ней разговаривать в том числе и полиция она закрыла дверь, что можно сделать чтобы она отстала уже от нас?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела по фактам клеветы.