Могут ли приставы упорядочить мое имущество из-за долгов моего двоюродного брата, потерявшего прописку в моей квартире?

• г. Хабаровск

Мой двоюродный брат понабрал кредитов и переехал в другой город, когда брал кредиты был прописан у меня, но потом выписался. Сейчас приходят судебные уведомления на почту заказными письмами, могут ли прийти приставы и описать мое имущество, если брат уже не прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут описать только имущество принадлежащее должнику, если придут можете их не пускать в квартиру.