Как прописка брата влияет на опись имущества по кредиту в Русском Стандарте?

• г. Рязань

Могут приставы прийти в мою квартиру и описать имущество моё.если брат тут не прописана за кредит должен. Кредит брал в 2006 г в русском стандарте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может.

Здравствуйте. В этом случае Вам необходимо будет доказать, что это именно Ваше имущество.