Получение субсидии на улучшение жилищных условий вдове ветерана и участнику боевых действий - размер, возможность продажи или подарка полученного жилья, порядок получения и информация

• г. Воронеж

Меня интересует получение субсидии на улучшение жилищных условий моей бабушке как вдове ветерана и участника боевых действий. Может ли она её получить, каков её размер и можно ли потом что-то сделать с полученным жильём: продать или подарить? Каков порядок получения субсидии, где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в администрацию по вопросу получения сертификата на приобретения жилья. В последующем после оформления в собственность квартиры, можете делать с ней что хотите.