Как правильно поступить в отношении бывшего мужа с собственным бизнесом - подать исковое на алименты в твердой сумме или заявление о выдаче судебного приказа на 1/4 его дохода?

• г. Волгоград

У бывшего мужа собственный бизнес (автосервис с наемными работниками) и его доходы мне не известны. Есть машины, берет кредиты на развитие бизнеса. Как поступить правильно: подать исковое на алименты в твердой денежной сумме или заявление о выдаче судебного приказа на 1/4 его дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Это решаете Вы. Твердую сумму надо обосновать, я всегда рекомендую 1\4.