Получение компенсации за детский сад при отсутствии посещения до 3-х лет - вопросы и ответы

• г. Гусев

Моей дочери сейчас почти 4 года. На очередь в детский сад я встала с рождения, а в детский сад она пошла в 3 г.4 мес. Пособие по уходу за ребенком я получала до 1,5 лет, затем выплат никаких не было, кроме детского пособия (140-180 руб.), . Положена ли мне компенсация за детский сад, если мой ребенок до 3-х лет не попал в дет. сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, такая компенсация не предусмотрена действующим законодательством.