Мужа могут лишить водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Санкт-Петербург

Мужа могут лишить водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии

_утром после пьянки-Что можно предпринять в_разумных ценах -

Ответы на вопрос (1):

Людмила, доброе утро!

У нас в стране и трезвых водителей умудряются лишать прав. Не знали? :)

Зайдите на сайт : www.cgprofile.ru и в разделах: статьи и новости, посмотрите материал, касающийся ГАИ и данной ситуации.

Всего доброго,

С уважением,