Возможно ли лишение водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде после предыдущего лишения 15 лет назад?

• г. Опочка

Могут ли лишить водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде, если человек уже был лишён на 1,5 года (15 лет назад) при вождении на автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на момент совершения адм.правонарушения у Вас имелись права- то обязательно лишат